Wettkampf
Einloggen
Mitgliedsname:

Passwort:

Login speichern



Passwort vergessen?

Registrieren
Spenden

Viele Dinge werden von den Naturfreunden Hochburg-Ach den Mitgliedern unentgeltlich zur Verfügung gestellt, wie z.B. die Klettergurte für die Kletterkinder.
Hochwertige Sportausrüstungs- gegenstände kosten aber auch viel Geld.

Wenn Sie mit diesem Programm zufrieden sind und Sie uns als Dankeschön ein wenig unterstützen wollen, dann können Sie hier eine Spende machen:

Starterbild Details zu diesem Starter
Bild Karoline
ZunameRa********** 1)
VornameKaroline
Geburtsdatum 
Jahrgang2000
Geschlechtweiblich
Erfasser (Stammverein)DAV Simbach
Datum vom11.03.2011
Bisherige Wettkämpfe6
Gesamtpunkte305

Bisherige Wettkämpfe:
WettkampfnameDatumPlatzierung engültigPunkte endgültig
Soby-Cup Landshut 201427.09.2014743
SobyCup Bouldern Rosenheim05.07.20141034
Soby-Cup Gangkofen 201429.03.20141131
SOBY-Cup Burghausen 201312.10.2013937
5. Grenzüberschreitender Kletterwettbewerb24.11.2012280
4. Grenzüberschreitender Kletterwettbewerb22.05.2011280

Hinweise:
1) Diese Daten sind für nicht registrierte Benutzer nur eingeschränkt zugänglich
2) Zuname wird auf Wunsch dieser Person nur anonym angezeigt


Auswertung Wettklettern Praxis Dr.med. Thomas Mergenthaler wedega - Webdesign Gabor Auswertung MTB-Rennen Physiopoint Schardenberg - Carina Gabor Naturfreunde Hochburg-Ach Union Bogensport Verein Schardenberg Günter Buchner - Kfz-Meisterbetrieb Garten- und Landschaftsbau Manuel Schmidbauer SKV - Schmidbauer Kunststoffverarbeitung - Manuel Schmidbauer Xoops on Wedega - Webdesign Gabor
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu ( Datenschutzinformationen / Informationen über Cookies )