Wettkampf
Einloggen
Mitgliedsname:

Passwort:

Login speichern



Passwort vergessen?

Registrieren
Spenden

Viele Dinge werden von den Naturfreunden Hochburg-Ach den Mitgliedern unentgeltlich zur Verfügung gestellt, wie z.B. die Klettergurte für die Kletterkinder.
Hochwertige Sportausrüstungs- gegenstände kosten aber auch viel Geld.

Wenn Sie mit diesem Programm zufrieden sind und Sie uns als Dankeschön ein wenig unterstützen wollen, dann können Sie hier eine Spende machen:

Starterbild Details zu diesem Starter
Bild Hannah
ZunameRo********** 1)
VornameHannah
Geburtsdatum 
Jahrgang2004
Geschlechtweiblich
Erfasser (Stammverein)DAV Gangkofen
Datum vom11.03.2011
Bisherige Wettkämpfe23
Gesamtpunkte1223

Bisherige Wettkämpfe:
WettkampfnameDatumPlatzierung engültigPunkte endgültig
Soby-Cup Freising06.10.2018743
SOBY Cup 2018 Landshut14.07.20181228
Soby Cup Waldkraiburg07.07.20181034
Soby 2018 DAV Gangkofen24.03.2018551
Soby-Cup Freising30.09.2017840
SOBY Cup Landshut20.05.2017937
Soby 2017 Gangkofen01.04.2017365
SOBY-Cup 2016 Landshut16.07.2016937
Soby-Cup 2016 Gangkofen23.04.2016551
Soby-Cup Freising14.11.2015365
SobyCup Bouldern Rosenheim26.09.20151228
Soby-Cup 2015 Gangkofen18.04.2015647
Soby-Cup Landshut 201427.09.20141100
SobyCup Bouldern Rosenheim05.07.2014743
Soby-Cup Gangkofen 201429.03.2014365
SOBY-Cup Burghausen 201312.10.2013647
Soby Cup Ingolstadt 2013 13.07.2013280
SOBY-Cup Gangkofen 201316.03.20131100
SOBY-Cup Landshut01.12.20121034
5. Grenzüberschreitender Kletterwettbewerb24.11.20121100
SOBY-Cup Freising20.10.20121034
SOBY-Cup Gangkofen24.03.2012551
4. Grenzüberschreitender Kletterwettbewerb22.05.2011743

Hinweise:
1) Diese Daten sind für nicht registrierte Benutzer nur eingeschränkt zugänglich
2) Zuname wird auf Wunsch dieser Person nur anonym angezeigt


Auswertung Wettklettern Praxis Dr.med. Thomas Mergenthaler wedega - Webdesign Gabor Auswertung MTB-Rennen Physiopoint Schardenberg - Carina Gabor Naturfreunde Hochburg-Ach Union Bogensport Verein Schardenberg Günter Buchner - Kfz-Meisterbetrieb Garten- und Landschaftsbau Manuel Schmidbauer SKV - Schmidbauer Kunststoffverarbeitung - Manuel Schmidbauer Xoops on Wedega - Webdesign Gabor
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu ( Datenschutzinformationen / Informationen über Cookies )