Wettkampf
Einloggen
Mitgliedsname:

Passwort:

Login speichern



Passwort vergessen?

Registrieren
Spenden

Viele Dinge werden von den Naturfreunden Hochburg-Ach den Mitgliedern unentgeltlich zur Verfügung gestellt, wie z.B. die Klettergurte für die Kletterkinder.
Hochwertige Sportausrüstungs- gegenstände kosten aber auch viel Geld.

Wenn Sie mit diesem Programm zufrieden sind und Sie uns als Dankeschön ein wenig unterstützen wollen, dann können Sie hier eine Spende machen:

Starterbild Details zu diesem Starter
Bild Louisa
ZunameMa********** 1)
VornameLouisa
Geburtsdatum 
Jahrgang2002
Geschlechtweiblich
Erfasser (Stammverein)DAV Freising
Datum vom10.08.2011
Bisherige Wettkämpfe19
Gesamtpunkte1367

Bisherige Wettkämpfe:
WettkampfnameDatumPlatzierung engültigPunkte endgültig
Soby-Cup 2016 Gangkofen23.04.20161100
Soby-Cup Freising14.11.20151100
SobyCup Bouldern Rosenheim26.09.2015551
Soby 2015 DAV Landshut11.07.2015365
Soby-Cup 2015 Gangkofen18.04.20151100
Soby-Cup Landshut 201427.09.2014280
SobyCup Bouldern Rosenheim05.07.2014280
Soby-Cup Gangkofen 201429.03.2014840
SOBY-Cup Burghausen 201312.10.2013551
SOBY-Montagne CUP Rosenheim 201321.09.2013455
Soby Cup Ingolstadt 2013 13.07.2013280
SOBY-Cup Gangkofen 201316.03.2013365
SOBY-Cup Landshut01.12.2012280
SOBY-Cup Freising20.10.20121100
SOBY-Cup Gangkofen24.03.2012280
SOBY-Cup Burghausen22.10.2011455
SOBY-Cup Landshut24.09.2011280
SOBY-Cup Freising02.07.2011365
SOBY-Cup 2011 Gangkofen02.04.2011840

Hinweise:
1) Diese Daten sind für nicht registrierte Benutzer nur eingeschränkt zugänglich
2) Zuname wird auf Wunsch dieser Person nur anonym angezeigt


Auswertung Wettklettern Praxis Dr.med. Thomas Mergenthaler wedega - Webdesign Gabor Auswertung MTB-Rennen Physiopoint Schardenberg - Carina Gabor Naturfreunde Hochburg-Ach Union Bogensport Verein Schardenberg Günter Buchner - Kfz-Meisterbetrieb Garten- und Landschaftsbau Manuel Schmidbauer SKV - Schmidbauer Kunststoffverarbeitung - Manuel Schmidbauer Xoops on Wedega - Webdesign Gabor
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu ( Datenschutzinformationen / Informationen über Cookies )