Wettkampf
Einloggen
Mitgliedsname:

Passwort:

Login speichern



Passwort vergessen?

Registrieren
Spenden

Viele Dinge werden von den Naturfreunden Hochburg-Ach den Mitgliedern unentgeltlich zur Verfügung gestellt, wie z.B. die Klettergurte für die Kletterkinder.
Hochwertige Sportausrüstungs- gegenstände kosten aber auch viel Geld.

Wenn Sie mit diesem Programm zufrieden sind und Sie uns als Dankeschön ein wenig unterstützen wollen, dann können Sie hier eine Spende machen:

Starterbild Details zu diesem Starter
Bild Stefanie
ZunameBa********** 1)
VornameStefanie
Geburtsdatum 
Jahrgang1998
Geschlechtweiblich
Erfasser (Stammverein)DAV Burghausen
Datum vom24.03.2012
Bisherige Wettkämpfe6
Gesamtpunkte249

Bisherige Wettkämpfe:
WettkampfnameDatumPlatzierung engültigPunkte endgültig
SOBY-Cup Burghausen 201312.10.2013551
SOBY-Montagne CUP Rosenheim 201321.09.20131034
SOBY-Cup Landshut01.12.20121522
5. Grenzüberschreitender Kletterwettbewerb24.11.2012365
SOBY-Cup Freising20.10.2012840
SOBY-Cup Gangkofen24.03.2012937

Hinweise:
1) Diese Daten sind für nicht registrierte Benutzer nur eingeschränkt zugänglich
2) Zuname wird auf Wunsch dieser Person nur anonym angezeigt


Auswertung Wettklettern Praxis Dr.med. Thomas Mergenthaler wedega - Webdesign Gabor Auswertung MTB-Rennen Physiopoint Schardenberg - Carina Gabor Naturfreunde Hochburg-Ach Union Bogensport Verein Schardenberg Günter Buchner - Kfz-Meisterbetrieb Garten- und Landschaftsbau Manuel Schmidbauer SKV - Schmidbauer Kunststoffverarbeitung - Manuel Schmidbauer Xoops on Wedega - Webdesign Gabor
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu ( Datenschutzinformationen / Informationen über Cookies )